Илья Бузенков

А ну-ка, кто у нас умный

Помогите решить задачу по геометрии. Очень надо, а то сессию не сдам. Прошу.

Из вершины C прямоугольного равнобедренного треугольника ABC восставлен перпендикуляр DC к плоскости треугольника. Найдите расстояние от точки D до гипотенузы AB, если CD=8 см, а катет треугольника ABC равен 4 см.

Mihail Bukov

самые умные за деньги решают. а глупые халявщиков кормят. вот посмотрим, кто у нас глупый)

А=
Алена =)

У меня десятиклассники такие задачи на раз два решают, а ты уже большой дурень раз сессию сдаешь. Так что сам решай.