Анна Андреева

Кто где учился кататься на кайте? Сколько стоил час обучения?

Натали Демина

Кайтсерфинг в Москве :: Кайт школа Aloha!
kiteschool.alohaclub.ru/stati/kites... копия
Москва.. . как много людей катается на кайте, но где учиться? Казалось бы, очень простой вопрос, но нормы обучения кайтсерфингу не позволяют это делать где попало.
Крейзи анализатор - Учились кататься на кайте
netkot.livejournal.com/694267.html копия
Учились кататься на кайте. ..Съездили на урок сноу-кайтинга. Ветер был очень слабый, мне дали 9,5-метровый кайт, он не держался в воздухе ну совершенно.
Место необыкновенное - Поселок Оленевка - Крым отзывы покупателей
overluker.ru/review/poselok-olenevk... копия
Путь держали мы к нашему другу, который в это время учился кататься на кайте (такое себе надувное крыло, а внизу доска – ловишь ветер и вперёд).