Владимир Бобков

Здравствуйте, напомните плиз рецептик салата, делала года два назад и забыла)

В составе салата были грейпфрут, апельсин и майонез. Заранее спасибо.

Светлана Рева

Грейпфрут, Апельсин, майонез, куриная грудка, сухарики, пекинская капуста. Грейпфрут, Апельсин, майонез, куриная грудка, сладкая кукуруза, сухарики, лук, пекинская капуста. Грейпфрут, Апельсин, майонез, ананас, пекинская капуста, лук, сухарики, сладкая кукуруза. Всё то же с отварной говядиной. Всё то же с кальмарами и креветками. Всё тоже без цитрусовых (на самом деле апельсин и грейпфрут уже перебор).

Коля

Попробуй найти на поваренок ру. Там можно по ингридиентам находить рецепты блюд.

Anna Anna

Возможно, там были еще крабовые палочки и пекинская капуста.

Омилжон Хусанов

Ну забыла и ладно. Живи спокойно, люби. гуляй. радуйся жизню