Светлана

армия здравствуйте, если меня возьмут служить в спецназ гру, то есть ли возможность выучиться на права от военкомата?

Алексей Брусов

можно, я сам служил и наши товарищи были наводчиками и водителями боевых машин

Vadim Rusov

А зачем? Среди призывников уже выучившихся водителей достаточно.

Zh
Zhenek

Насчет спецназа не скажу, а права получить можно. Пойди в военкомат и скажи, что хочешь служить водителем. Если у них есть квоты, то пошлют на курсы.