Виктория Попова

По какому закону можно уволить учителя за мат во время урока, даже за эвуалированный мат...

...намекающии куда ученику сходить (нахуй, в пизду и т. д)

Мне нужна конкретная статья конкретного закона. Собираюсь писать жалобу, приложив флешку с записью.

Антон

за эвуалированный мат... это круто!

Виталий Шилкин

за проф непригодность...

Андрей Матвеев

Заебёшься пыль глотать, ученичек! Подрастает сексот-хуесосик. Флешку воткни себе в ЖОПУ и громко пукни.

Ма
Мария

Статья 336 ТК РФ Дополнительные основания прекращения трудового договора с педагогическим работником
2) применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника;

Оскорбления, мат - психическое насилие над личностью ученика, причиняющее ему нравственные страдания.