Олег Урилов

я не могу плавать и все смеются надо мною, я не научусь теперь?

мне 17 лет, я до этого жил в Челябинске и на море не был никогда, потом я устроился на плавание, пошел 2 дня, все смотрят на меня как на клоуна, просто я не могу плавать и тону сразу, и парни и девушки смотрят и смеются, говорят я как говно на проруби, я уже заплатил 6500 руб, пошел только 2 дня, что же делать, мне уже поздно учиться плавать или можно как то деньги вернуть?

Саррарина Коверницына

Радуйся!
И напомни им всем - что не тонет...;)))

Владимир Михальченков

Учиться никогда не поздно, не всё с первого раза получается. Не нужно сдаваться и идти на поводу у общества.

Зарина Шевцова

говно не тонет в проруби . зайца учат барабанить медведя кататься на велике а тебя плавать в воде

Мария Полухина

научишься главное-не останавливайся

Кирилл

Конечно научишься но не с двух и может даже не с десяти раз!

Ирина Бойкова

Научиться никогда не поздно, было бы желание. Плюнь на них всех, просто не обращай внимания. Психология толпы, если обиделся или психанул, все будут доставать.

Вячеслав Веселов

гавно не тонет... так что это не про тебя.... а плавать научишься... ты просто о себе думай, а не про себя, расслабься... все получится!!!!

Алексей

запомни- главное- не пытайся стать на ноги или проверить одной ногой глубину- и все получится- плыви по- собачьи, или как лягушка, мы все в тебя верим!

Al
Almanack

Заплатил - ходи до последнего. А там и научишься. Там не учат чтоли? Тогда найти в интернете как научиться плавать, запомни упражнения и делай их сам. Там "поплавок" есть упражнение, "стрелка" и проч.

ДА
Диля Абдиева

я научилась в сорок с лишним лет, научишься, главное захотеть, знаешь я не помню как но переходила в прошлое и смотрела почему воды боюсь переигрывала

Андрей Лихачёв "женат"

учиться никогда не поздно и легче плавать научиться и полезнее чем терпеть

Юлия Балашова

Если заплатили, Вас обязаны научить.

Mihail Vologin

я бы тебя научила : ))