Tatiana Subbotina

Ни кто не знает ОТВЕТА! ! !Что первично курица или яйцо?

Вопрос не относится конкретно к "эволюции/жизнедеятельности птиц" это вопрос философский.

Jasur Umarov

Ты тоже не знаешь.

Хасаншо Bobojonov

Ну вообще по идее Яйцо, но стоит задуматься откуда яйцо без курицы?

Марина Броило

Сейчас тут можно вести форму кто за и кто против. Как говорил мой перпод по логике - идем от обратного, само по себе яйцо не могло появиться и в нутри камня жизнь тоже не могла зародиться? Тогда выходить что некое подобие курицы появилось путем эволюции/жизнедеятельности птиц, и дальше природа сделала свой ход Конем. Утверждать что либо я не буду. Но задумайтесь, жизнь в камне с кальция?

Виталий Старостин

если сотни лет умы не находят ответа, то одно из двух - либо ума нет, либо вопрос поставлен не правильно. ВСЁ начинается с ПРОЕКТА. Зёрнышко с маковку, а в нём весь проект дальнейшего бытия...

Юлия Фалеева

Курица в яйце! Во!

Елена

В Библии, в книге Бытие сказано, что Бог сначала создал животных, птиц, рыб по роду их и благословил и потом сказал: плодитесь и размножайтесь. Бытие 1я глава.

Zulfira Ahmadullina

Сначала было слово!

Светлана Корнишова

Однозначно - яйцо

Елена Коннова

ну КУРИЦА! я же уже где-то отвечал !

Светлана Гунбина

курица кончно