Vesna

помогите с поиском редактора фотографий

помогите с поиском редактора фотографий с добавлением эффекта искажения и шума как на этих фото. или как добиться таких эффектов, не используя фотошоп?

Айдер Сейтаблаев

fotoshop тебе в помощь

Сергей Половицких

Флешку с фотками пожмакай.

Умед

У народа совсем крышу рвёт, уже спрашивают как от уродовать фото. Для этого достаточно удалить часть данных в самом снимке HEX редактором.

Гульнара Хабирова

Эмм. .
Есть один способ, но он вам не понравится. .
- Нужно хорошенько приложить камеру об пол, тогда и не такие "эффекты" будут.

В то время как инженеры борятся за качество снимков, в социальных сетях рождается мода на мягко говоря не качественные снимки. . И чем они хуже, тем "круче"...

Деградация...