Настасья Дмитриева

брачная жизнь - это...?

Яна

жизнь в браке

Eкатерина Усанкова

сплошное мученье

Серёга Горбулин

сложное испытание

Ника Захарова

Нормальный, естесвенный ход событий. Рано или поздно все захотят видеть себя в своих детях, продолжать род. Для этого нужна женщина, кого попало не возьмеш, только ту которую полюбишь, а если полюбишь по-настоящему, то и отпускать не захочешь и заботиться надо. А брак объединяет, все эти приятные мелочи в единое.

Ан
Анатолий

Долго по бутикам.... наверно.. . я не знаю мне 12!

Елена Кокорева

Это ...просто здорово: но все же нужно научиться балансировать между собственным "я" и умением пойти на компромисс... Тогда получится по- настоящему дружная семья.

Rico Rico

Брачная жизнь это сотрудничество основанное на взаимной симпатии...

Kv
Kvil

Основа общества.