Сергей Дорофеев

Один знакомый сказал мне о некоторых девушках так: "Они привыкли отдыхать и жрать за чужой счёт, только забывают, что

когда отдыхаешь и жрешь за чужой счет сиськами, п*здой, задницей и ртом надо парню платить, ебланки".

Как Вы считаете почему он так считает?
Прав ли он?
Согласны ли Вы с ним?

Александр Рябченков

может он так считает, потому что никто ему не дает?

Ан
Аня

но он же сказал о некоторых девушках, а не о всех

Александр

Так это он сказал не о девушках. Это он сказал о шлюхах. Видимо он с ними больше общается, чем с девушками.

Алёна

нет он не прав

Саша Андрианов

Отчасти не прав, если любимая девушка она в любом случае будет делать приятное парню. А если тп - то зачем она вообще нужна?

Эл
Эльвира

Каков он сам, такие и подружки.