Анастасия Рыбачук

Почему некоторые люди в России забывают, кто здесь хозяева?

София Шолохова пасть закрой

Кирилл Красноруженко

Потому что своё право на то, чтоб быть "хозяином" надо доказывать постоянно.
Право это не автоматическое и бывают времена, когда за него надо бороться.
А если сидеть в углу и попукивать просто, то рано или поздно хозяева могут и смениться.

Борис Куликов

толерантность

Алексей Зайцев

напоминать надо почаще

Николай Шумейко

А кто здесь хозяева? Все вокруг колхозное, все вокруг моё.

НЕ
Наталия Ершова

Чем вы занимаетесь? экстремизмом? Хозяин в России-ЗАКОН!!!

Александр Булов

что бы народ был хозяином в своей стране . он должен выбирать себе честных слуг

Olga Sukharenko

Чет вот Я все не догоняю - А кто здесь (в России) хозяин? ХаХа!!