Шу
Шульц

Что может нравиться в России, кроме природы и некоторых людей?

Дмитрий Бутусов

литература

Григорий Григорьев

Этого не объяснить. Надо родиться русским и жить в России чтобы понять. Это как бы часть тебя, и ты сам часть страны, и любишь её со всеми недостатками, и понимаешь, что здесь твоё место, и душа твоя здесь.

Анна

Ты что шутишь) А если это твоё мнение, то значит ты нигде не был и ничего не видел, и с тобой бесполезно общаться.

Анна Шаповалова

А каких людей?

Виктор Переездов

много людей, и не зависимо от национальности

Ирина Козлова

Каждому свое.

Грайр Арушанян

Женщины, добрые. тлахаться любят

Елена

Вполне достаточно одной только природы.

Вл
Владимир

Они за своей природой тоже не смотрят.
Ничего.

Гаджи Рашидов

ничего больше!

Михаил Кузнецов

Природа, люди хлебосольные, таланты, церкви, живопись, архитектура, музыка, изобретения, кухни разных народов, танцы, обряды, балет, самые красивые девушки в мире, самые сильные и умные мужчины в мире,

Станислав Соколов

Я не люблю Россию. Хорошего в России мало...

Артур Москва

ничего.... особенно теперь.