Юлия

Прыгать с парашютом совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Gооglе Марs. Ты же не боишься Gооglе Марs?

Алеся Юрданова

Открываешь дверь в самолете, а там Gооglе Марs. Заходишь во внутрь и говоришь: "Привет от майлрушников - попрыгайте и вы у нас с парашютом! Протягиваешь им парашют - пусть прыгают пока не нагуглятся.... "))))

Anna Berry

Теперь проблема решена. ))

Eva Vard

Только, если масштаб не начнёт резко увеличиваться...: -)

Оля Суслова

я Касперского наняла...

Марина Смирнова

Прост не нужно прыгать с парашютом! Вот и всё! А вот Google Maps я не боюсь.

Сергей Колотилов

А если там Google планета Земля -- то и без парашюта не страшно!

Бакытбек Ныязбеков

Молодец! Так и лети до Парижа