Павел Габур

Как получить серу в домашних условиях?

Аkram Zaidov

Купи в магазине хозтоваров серную шашку. Применяется для дезинфекции погребов и проч. Там спрессованная смесь серы с опилками.

Алла Герасимова

Из ушей выковыривать и накапливать. (шутка).

Андрей Власов

Я из аптечной серной мази получал.

Александр Смирнов

Наковырять из стыка чугунных труб
Иногда там асфальт.. . тогда видно что асфальт.

Ир
Ирина

Надо вызвать нечистую силу и поскоблить её шпателем.. . остальные способы получения серы из соединений в домашних условиях небезопасны...

Евгения Куркина

В чем проблема купить в магазине химреактивов? Ориентировочно - 200 рублей за килограмм, мб чуть больше.