Елена Торопова

Как в домашних условиях получить закись Азота ?

d.
d.alekcey

в клубах уже не продают? наркоз закисью азота противопоказан при тяжёлых заболеваниях нервной системы, хроническом алкоголизме, состоянии алкогольного опьянения
Закись азота получают нагреванием сухого нитрата аммония. Разложение начинается при 170 °C и сопровождается выделением тепла
также
нагревание сульфаминовой кислоты с 73%-й азотной кислотой:

Иван

служба доставки в Москве +7 495 3168655
бесплатный звонок из регионов 8-800-345-67-89

Татьяна Кузнецова

N2O - пропеллент в баллончиках со взбитыми сливками. Купить несколько баллонов, проделать в них дырки, собирая газ в герметичный пластиковый пакет. Если особая чистота не нужна.