Татьяна Горавская

Проблема с установкой скайпа

Не устанавливается скайп на виндовс 7 домашнюю базовую. Все способы перепробовал - отключал брадмауэр и антивирус, искал старые версии с сторонних сайтов, также портабельные - ничего не выходит. Портабельные при запуске приводят комп в зависание. Полные устанавливаются без скайповского плагина, что приводит к частичной установке его без окна контактов и кнопок звонка. Сообщение выплывает, что сбой произошёл при загрузке плагина. Стояла ранее XP пиратская - скайп работал, поставил лицензионную семёрку - одни проблемы. У кого подобные проблемы были, и вы их решили - пищите, жду совета. (Андрей Гариков)

Софья Буланова

Выкинь семерку, возвращайся на XP.

Антон

В Windows 8 он уже с системой!
Скоро выходит Win-9, а вы ещё семёрку мучаете)

Анна Груздева

1 выключи uac и центр обеспечения безопасности ( это в службах)
2 установку сделай - с полным доступом - от администратора - пкм безопасность - полный доступ ( все галочки) ...

Вера Завадская

Была такая же ошибка, получилось решить с помощью этого:

Натуська Булатова

Ищи в гугле - WindowsFix.