Al
Alеnka

Стоит ли покупать китайский Iphone 5 с процессором mtk 6589?

Ольга

нет китай все фигня

Vasliddin Saitov

памяти мало, процессор медленный. игры и прочее фиг найдешь. интернет не настроишь. и оно вам это надо????

Galina Viktorova

Вся бытовая техника ведущих фирм мира ( 80 😵 -- из Китая и др. "дракончиков" , а на этих фирмах только лэйбы свои клеят . Из оставшегося некондита лепят клоны в т. ч. в польше, турции, у нас и др. и по глупости обзывается " китайским " . Нашим бы "криворуким" достичь Китайского качества .