Anvarjon

Стоит ли мне так сил ной переживать за учебу? Просто я очень боюсь что в будущем у меня все будет плохо !

Я очень сильно переживаю за учебу, раньше такого не было! Я учусь хорошо, никогда не было троек, но я сейчас хорошист! Проблема в том, что сейчас вот мне 14 лет и просто я завален этими домашками и тем более нам сейчас добавили домашние контрольные! Я очень сильно начал переживать за все! Особенно за алгебру и геометрию! Дайте совет какой нибудь !

P.s. Ошибочка в слове сильно*

Я не имею в виду : " учится мне дальше или нет ?" , я просто начал волноваться очень сильно !

Спасибо за ответы !)

Black Angel

нет не стоит, дворы падметать и такси баранка крутить задания нахер не нужны,

Андрей Полозов

не доводи себя до нервоза! параноиком захотел стать? такие состояния как у тебя в настоящее время очень часто встречаются у школьников -это связано с тяжелой школьной программой. скажу тебе по секрету я в свое время точно так же переживала по поводу учебы в школе и в институте как и ты. А теперь работаю по профессии, совсем не связанной с учебой и работа нравиться, и зарабатываю неплохо. и только теперь поняла что все мои переживания по поводу учебы были напрасны! У каждого своя судьба не нервируй себя так и не переживай все случиться так, как случиться. И все будет хорошо! потому что всегда все заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это еще не конец.