Марина Павлова

я много переживаю думаю что мое будущее будет плохо что делать?

мне действительно не до мести мне трудно жить хоть я умный сообразительный культурный андекватным
тем более я хорошо учился

Александр Гагарин

Забыл добавить слово - скромный. .
0 Не парся такая же фигня у 80-85%...

Михаил

к психологу сходи.

Ириша Зяблицкая

займись спортом, чтобы не думать

Екатерина Волхонская

учись и работай, работай и учись. И на фигню в голове места не останется, и все хорошо будет. А от одних слюнявых переживаний будущее не улучшится