Анна Николаева

Что значит "Найти себя? "

"Чтоб найти себя нужно найти дело которое приносило б доход и радость другим"

Возможно это у меня получилось сделать (хотя бы на половину) , но почему я не могу сам получить от этого удовольствие? Мне интересно этим заниматься, я могу месяц, два не выходить с комнаты работая как вол, но почему оно мне не приносит радости?

Иришка

Хорошо, что у Вас получилось "найти себя" хоть наполовину....: ) Многим и это не удается сделать.... Я думаю, что работая .как вол.... Вы не находите время для отдыха.... и организм Ваш находится в постоянном напряжении. Потому Вы и не получаете особого удовольствия от того, что делаете. Попробуйте изменить ВАШ ГРАФИК РАБОТЫ.... поначалу хоть немного. Для Вас, Вашего заработка это не будет слишком заметно. А вот организм скажет Вам СПАСИБО:)