Роман Фадеев

Здравствуйте! Мой парень сказал, что ему нравятся его подруги. Одну красивой назвал. Совсем меня не любит или это нормально?

Даже не знаю, как на это реагировать. . .

Татьяна Мартынова

Ничего нормального! я бы морду ему расшкарябала!

Кирилл Загрядский

Значит -он мудак.
Не бегай за ним.

Веди себя гордо, игнорируй его. Как будто его нет.

Евгений Туман

А что в этом ужасного, скажи ему, что у тебя сосед-красавец...)

Св
Светлана

А Вас он красивой что не разу не называл?

Анна Коржевская

Или не любит или бабник. Попробуйте поговорить по душам и все обсудить.

Ал
Алёнка

Это нормально, посмотри на них и на себя. . Они же в сто раз красивее! А сиськи, на сиськи посмотри, у них у каждой третий размер, а у тебя какие-то прыщики вместо сисек.

Серёга Голубев

Может ревность вызывает

Иван Дяченко

а ты ему так и скажи. может он считает, что в ваших отношениях это нормально, но ты ведь не его друг

Денис Петрунин

если любишь - стерпишь.... но и не вешайся на шею после таких слов.

Мария Александровна

выкинуть как ненужную тряпку, бабник