Эмиль Ибрагимов

Мышь грызет бетон под подоконником. спать не дает.

как от них избавиться?
варианты кошку заводить не подходит. ультразвук не помогает.

Андрей Запертов

Займись сексом и забудешь обо всем на свете.

Фа
Фарида

Тогда мышеловку купи. Или сделай сама. Понадобится: кружка, кусочек хлеба, вода, монетка. Кусочек хлеба размочи в воде и скатай мякиш (если хлеб свежий, можно без воды скатать мякиш) , прилепи ко дну кружки, теперь переверни кружку и поставь на пол, одну сторону кружки поставь на ребро монетки. Ну и жди, когда мышка услышит запах хлеба, забежит во внутрь кружки, монетка упадёт и захлопнет кружка мышку. Успешной ловли!

Януська

Кошку у соседей возьмите на три дня. С бетоном вы ошиблись.

Антон Юмаев

Отраву купи в пакетах

Евгений

Мышеловка с кусочком шкурки от копченого сала - проверенное средство.