Егор Лыткин

можно ли попу сделать ровной с помощью спорта?

у меня есть 2 мятины на булках, что делать? я хочу нормальную попу, а тут такая поебень

надо её круглой сделать)

Ал
Александра

а нече школу прогуливать.
если сидеть по 6 часов в день на твердой поверхности, будет она у тебя ровная и плоская

Константин Гнездилов

Можно! Сумо приседания, просто приседания глубокие, становая, Выпады по залу, гиперэкстензия!

Крылова

приседания 4 подхода по 12 раз, когда легко станет, то приседай с весом

Александра Азеева

засвечено сильно, все упражения со штангой приседы тяги жимы ногами