Алексей Пономарев

ЗНАЮ, ЧТО НЕ ПО АДРЕСУ, НО МОЖЕТ КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ.

курс видео-уроков по работе в фш для начинающих. В курс входит 8 занятий, каждое длится от 1часа до 2х. На этом курсе разбирают технические и психологическими вопросы подготовки к работе, Raw-конвертацию, базовые инструменты фотошопа, устройство работы слоев и масок, фильтров и много другого, так же составляют базовый алгоритм работы с любым изображением, оттачивают основополагающие техники работы ну и, разумеется, практика. Пришлю в электронном виде. Очень дешево, по сравнению с тем, что заплатила. Знаю, что все видео-уроки стоят не дешево, а научиться хочется. Все остальные вопросы можно задать мне в вк http://vk.com/kseniyakosha

Уважаемые Господа, это предложение адресуется тем, кто готов получить знания путем видео-уроков. Я прекрасно знаю, что интернет кишит ими, но в большинстве случаев-это мусор, наполненный ненужной информацией. Сама так же бороздила просторы интернета, но потом решила, что проще заплатить, и меня научат от А до Я. Вы, грамотные люди, и понимаете, что урок "для начинающего"уже подразумевает под собой тех, которые не знают элементарные для Вас "слой-маска","режимы наложения" и тд. Тех, которые с фш на "ты",прошу не писать гадости в мой адрес, будьте уважительны. Говорите мне, что я мол "охренела продавать",а вы? посмотрите в других разделах, когда люди просят Вас, знающих фш, помочь им с обработкой, на что вы все отвечаете: "бесплатно никто не сделает"...Так я призываю всех: будьте просто добры, гадостей и в реальной жизни хватает. Спасибо за понимание.

Денис Нестеров

Всмысле купила, а теперь перепродаёшь чужой труд. Вообще охренела? скупилянтка.

Маргарита Борисова

Таких курсов на Ютубе тьма-тьмущая, Демиарт тоже по количеству видеоуроков не уступает...

Ко
Коля

Понятно Ваше желание, хоть немного вернуть денег за покупку учебного пособия. Но ознакомиться с ФШ можно совершенно бесплатно на сайте http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Андрей Галкин

От видео уроков Господин (жа) КоШа ютуб еле выдерживает да и торренты не пустуют
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/results?search_query=%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BE%D0%BF%D0%B0%20&sm=12

Евгений

Та написала в раздел, где знающие люди в ФШ И им это надо!!!?

Роман Морозов

Коша, упрек не по адресу- за ЛЮБУЮ работу нужно платить. Вы, как я понял, записали видеоуроки и хотите их продать, так почему же вы упрекаете нас в том, что за обработку фото мы берем деньги? Почему я должен бесплатно тратить время, силы и зрение не любителей халявы? Только вот разница между нами в том, что бесплатных уроков много и найти их именно для чайников МОЖНО, а вот готовое обработанное фото халявщику взять негде-плати или гуляй дальше.

Lusilda Yudashkina

СпасибдзЭ! Нэ надо !

Nata D

и правда не по адресу

Роман Русин

Предпочитаю Маргулиса читать.

Ксения Абрамова

Сама снимала? Респект.

Виктор Ильин

Девонька! Не предлагай это тем, кто с фотошопом на ТЫ уже 18-19 лет!