Сергей Киркин

Могут ли посадить в кпз из-зи полиграфа

Мой брат походил тест на полеграфе по краже, и полеграф показал что он не причастен но типа мой брат знает кто украл, хотя на самом деле ни черта не знает. Так вот могут его посадить в кпз за несзнавание того чего он незнает.

Умар Гафаров

Посадить в КПЗ могут, но не из-за полиграфа, а просто - подавить на нервы.. . повод можно найти счас любой.

Александр Иванов

Нет у нас не считается детектор лжи доказательством, если только сам себя не выдаст....