Tata Tata

Что делать, пацаны, подскажите?

Знакомый дурак полный. Окончил 8 классов, но руки золотые у него. все умеет, дурак дураком что не пошел учится. сейчас 19 лет, хочет пойти в армию по своей воле. Куда его возьмут? в какие войска? какие работы ему будут открыты после армии??

Дарья

Слава ВДВ!

Рома

Без полного среднего образования шансов сделать военную карьеру нет.

Алексей

Пусть отслужит, потом идёт в вечернюю школу, потом в ВУЗ.
Вот так человеком и станет.

Александр Галашкин

Род войск это дело случая. Если есть какие-то конкретные желания то их могут учесть, а могут и нет. После армии ему будут открыты все работы где не требуется высшее образование.

Ирина Чиглий

Пусть доучиться в школе.

Сергей Свитко

Куда его призовут, будет зависеть от состояния его здоровья. Конечно плохо, что у него только 8 классов.

Александр Крылов

Да еще дурак дураком что хочет в армию)