Олег Писарев

Мужа дважды лишили прав за отказ от медосв. Но в протоколе не правильно написано имя.

Но в протоколе не правильно написано имя. Муж дважды в суде не был (интервал месяц) между лишением ст. 12.26 ч1. Постановление не получал, а через интернет суд был (Имя там неверное) но решения нет. Дело было в марте 2012. Как быть-то?

Анастасия Колупанова

Адрес ваш, машина ваша, за рулём был муж. Постановление не получал - это х. . ня. Ну объявят устный выговор за ошибку виновному. И что? Срок лишения пойдёт, когда распишешься под решением суда.

Машенька Толкачева

Третий раз могут не лишить, могут отпеть ...

Людмила Малинина

написано имя не правильно из за того что ваш муж в это время не может его выговорить.

Анастасия Чиркова

нахер не нужна такая пьянь на дороге...

Лена Шмакова

лишат!
Пусть меняет имя, фамил. и вперед в автошколу!