Екатерина Пётрушкина

Мужа лишили прав! Он хочет купить зеркальные права.. Чем это для него черевато???

Александр Тихомиров

Зеркальные надо на знакомого делать а то попасть можно если того ЛОХА чьи права тоже лишат их у гайцов в комп лишенцы забиваются

Ольга Больбот

подделкой документов наверно )) А это уже уголовка)

Евгеша Подкопаева

попадется, очень плохо будет. Запрети!!

Мария Николаева

подделка документов) а чисто теоритически - если чудесным образом его не остановят за мелкие правонарушения и не проверят по базе - то норм, но врать не хорошо

Артем Артёмов

Чревато уголовной ответственностью!

Татьяна Брикова

чревато уголовным делом и другими проблемами.

Boris Boyko

Если после суда то это вообще жопа будет! за липу

Мария Гнездилова

почитайте на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лишенцев, там лишенцы ищут и вроде находят, то, что ищут. я про зеркальные права, и как писали выше самый надежный вариант донорские права на данные знакомого.