Юлия Кипяткова

Загадили хороший ресурс Вы просто загадили все светлое. ЧТО БЫЛО в вопросах

Мария Починкина

а оно было? мож ток в начале

На
Натали

Глупо рассматривать это как хорошо или плохо. Это, просто так есть. И при чем здесь ресурс? Это все- целая жизненная ситуевина 🙂.

Татьяна ***

и некоторым, знаете, уютно сидеть на этом изгаженом ресурсе, созерцать гадость, любить ее, кормить ее с ложечки!!!!

Ол
Олег

мэйл тоже любитель поспамить хуйней, обратная свзяь так сказать.