Наталья Лагутина

Смогу ли я добиться успеха (творческого и финансового) в любимом деле? уже 8 лет пытаюсь. Галина 25ноября1987 фото

Роман Языков

ДА! ! !Вы сможете добиться успеха, но в другом - и тоже любимом деле. . .Это дело пока стоит отложить до лучших времён. У Вас видна перемена в личном и в карьере.

Любовь Харитонова

смотря в каком

Кирилл Загрядский

чтобы ваши дела процветали, надо почаще молится Богу, и давать хотя бы 10 рублей милостыню старым и пусть молится о тебе и хорошо бы одному и тому же

Владимир Бобков

Будет в финансовом плане, но работать придется много и никто не поможет

Вера Мельник

Проконсультируйтесь у ясновидящего БЕСПЛАТНО! Или поговорите с тарологом который сделает расклад персонально для Вас в режиме онлайн. Первая консультация также бесплатно!
Сайт: Астрок. ру

Галина *****

Тяжело тебе будет .

Лана Беликова

НЕт, не сможешь. Сглаз на тебе сильный, милая. И давно. От трех женщин. Снять нужно. Тогда сразу дела наладятся.

Светлана Орлова

частично добьетесь успеха в своем деле