Денис

насколько нужно быть "Майданутым" чтобы считать делание приворота на человека проявлением своей любви к нему???

Be
Bella

Цель оправдывает средства. И мораль у каждого своя)

Сергей Герасимов

"Майданутым"! - какое замечательное, новое (для меня по крайней мере) слово!... а по вопросу - любовь иногда похожа на безумие, и судить здесь трудно, но тем не менее это не "проявление любви", скорее жажда её обладать.