Ольга

хочу ребенку своему свалять платье или сарафан сколько грамм надо шерсти

если можно сылочки или как свалять расклад дочке 2 годика где найти как валять сколько грамм надо шерсти и хотелось бы легкой сложности на рост 86 см

Игорь Мастер (2003)
Ershova Sasha Ученик (180) я занимаюсь валянием готовлюсь к выставке и хотела б ребенку такое платье

11 кг весит а зачем вес

Анастасия Клименко

А сколько весит ребеночек?

Тимур-Carleone

а на Осинке разве такого нет?
мне кажется уж лучше там искать помощи)