Владимир Щербаков

Фотографироватся в школу родители меня одевают в сарафан. А я хочу БРЮКИ. Как их переубедить? (Не люблю платья.)

Ма
Марал

Да вам всем надо подумать. Есть о чём. О взаимных уступках.
Вам - о том, что родители могут отказаться выкупАть у фотографа это фото.
А также о том, что брюки для девочек разрешили носить в школу не так давно.
Родителям - о том что есть более важные вещи чем в какой шмотке сфотографировался ребенок.

Юл
Юля

Можно одеть сарафан до пола, и брюки тоже (будет компромисс

Св
Светлана

родителей надо слушаться

Пу
Пулат

.. да нефиг их баловать!
Вы же их кормите, одеваете, обстирываете, денег даёте - ещё и слушаться их!
этак совсем на шею сядут - захотят, что бы и уроки сама делалаа...

Юлия

Так ты им писюк покажи и объясни, что ты - мальчик. И что они напрасно назвали тебя Соня. Надо было - Сеня.

На
Наталия

напиши на большом листе "Я ХОЧУ БРЮКИ, ПОЙМИТЕ МЕНЯ!! ! ПОЖАЛУЙСТА"
и повесь на холодильник

Владимир

Как раз потому. что ты не любишь платья, и стоит сфотографироваться в сарафане - для разнообразия, ведь в брюках ты каждый день, наверняка у тебя масса фоток в них, родимых)