Евгений Терешонков

Как приготовить кашу для овчарки 4 месяца?

Сергей Артамонов

Мясо ей приготовьте. В рационе щенка должно быть 70% мяса, и только 30 - злаки и овощи.

Shurikvmb Shurikvmb

горстка риса или гречки на воде ( около 20 процентов от общего объема). остальное-сырое мясо. перемешиваете и даете

Принцеса

Рис/греча на воде 20%, овощи 10%, сырое мясо 70%. Все перемешиваем и кормим. Не забывайте еще давать кисломолочку и витамины.

Екатерина Куколева

Геркулес + сосиски/мясо/колбаса. И. т. д

Виктория

Для здоровья щенка будет лучше, если в его рационе каши НЕ БУДЕТ! . СЫРОЕ МЯСО и другие корма ЖИВОТНОГО происхождения: м орская\рыба, творог и др. кисло-молочные продукты, птичьи яйца должны составлять не менее 50%, а лучше 70% рациона щенка. "Каша и хлеб - тяжёлая пища, они не растворяются в желудке и, если дать их в большом количестве, могут задержаться в нем и вызвать брожение. Брожение вызывает мгновенный заворот желудка, и смерть наступает через 6 часов.. . Поэтому каши дают немного и одновременно с мясом.
Каши и хлеб перевариваются только в кишечнике. ". См. Источник. Удачи.

Ирина Михальчук

ПИТАНИЕ КОШКИ -СОБАКИ я готовлю ей сама раза 2 на месяц и того реже, и со стола.... вот сейчас давала холодец.... а так покупаю например кг рыбы... дешёвой (только не бычки, в основном путасу выгодна )...чищу. варю.. перекручиваю на мясорубке... в бульоне варю каши пшеничную+геркулесовую+манную.... и после всего можно добавить витамины.... в кашу полученную добавляю перекрученный фарш.. и после всего можно добавить витамины... и делаю шарики, которые замораживаю.... так делаю из рыбы, мяса и печёнки например куриной, да любой.... и это они едят с удовольствием... кошка у нас прожила 18 лет... в 17 лет врач не поверил сколько ей лет, она выглядела моложе на много... и со стола тоже ...но там они уже перебирают.... вискасами не кормим... это бывает но редко... да и они через пару дней от этой еды отказываются

Рафаэль Мялькаев

У меня немецкая овчарка, я ему в детсве добовляла в обычную кашу кефира и творога ( после прививок некоторое время нельзя творог довать) обрезки говяжьи или фарш, косточки не большие.

Кирилл Карпов

Лучше гречу или рис еще морковочки например ну и конечно мяса...