Ма
Мауфия

короче, хз, подскажите мне, пожалуйста!!!

по предыдущему моему вопросу. . .провели день в больнице, оставили до завтра на стационар. . .так до сих пор ни улучшения состояния, ни диагноза, на анализов. . .заплатили 5 тыс. за сегодня, не жалко, было бы за что-анализа ни одного.. . сделали 3 рентгена (за каждый по 850), показали, что очень много газов в желудке и в кишке (хотя котик не раздутый внешне) , позвоночник в порядке, сердечко тоже. . .при этом когда его поднимаешь в одинаковом положении-иногда реагирует спокойно, а иногда орёт от боли. . .ещё задние лапки плохо работают. . .сегодня позвонила маме, оказалось, что у меня в детстве котик был с такими же симптомами, при этом оказалось сильная заглистованность. . .скажите, насколько похожи симптомы?

Спб

Анастасия Пивоварова

А какой город? (Могу 30 км от Москвы посоветовать хорошего ветеринара, пишите в личку, если вы из Москвы или области) Вообще по хорошему вам завтра забрать и везти к другому ветеринару. Даже в Москве рентген 600 р, где же это по 850 р дерут интересно?