Светлана Матюсова

Почему массажисты не принимают? Жаловаться в здравнадзор?

Около дома моя поликлиника, но зданий у этой поликлиники три, одно в центре города, другое на окраине и третье тоже есть, так вот меня направляют в одном здании на лазер, а я иду в другое, где он есть и мне там его делают, а вот пришел на массаж, сказали, что меня она принимать не будет, так как поликлиника есть около моего дома, и там дескать есть массажисты, но к тому массажисту я идти не собираюсь, и на каком основании меня отказываются там принять? Поликлиника та же самая, значит я имею право ходить туда! Меня же на лазер направляют, я хожу туда, а почему тогда на массаж нельзя?

Anatoliy A.с

Ты не сможешь просто так взять и прийти к кому хочешь просто потому, что ты так хочешь типа как в магазин, есть определенная процедура перевода от одного специалиста к другому.

Сергей Калинин

Потому что ты уже всем плешь проел - вот и не хотят с тобой работать.

Екатерина Солопанова

Территориальная программа госгарантий реализуется по участковому принципу. Массажит - не врач и самостоятельно прием не ведет. Вам нужно направление от своего врача.

Мария Атанова

На платной основе - выбираете Вы! На бесплатной - то что достается, и Вы это уже давно знаете!