Ирина Романова

Что происходит. люди стали часто жаловаться на больницы

Что с врачами? почему люди мрут в больницах как мухи

Дмитрий Крутиков

развалина система здравоохранения. Да и учеба так же в жопе.

Alexey

потому что: нехватка врачей, болеют от ковид не только пациенты но имедперсонал, запущенные случаи

Ирина Игонина

Людям все не так.

Алина Землевская

Не правильная политика властей . Поэтому медицина в стране в упадке

Ан
Анна

А когда они были довольны? В какие времена?!

Анастасия Нестерова

Люди умирают по разным причинам

Ruslan Silin

на стены взгляни

Ксю

Врач отсылает к врачу, другой к другому .И пока он так ходит 3 месяца по номеркам, умирает.