Лариса Куценко

Ребята, кто нибудь видит сейчас на горизонте зеленый (луч) свет на горизонте

Александр Козуров

Неет. . .Мескалин? ЛСД?

Вя
Вячеслав

Это большая редкость. Причем длится это явление не более пары секунд. Поэтому задавать такой вопрос просто глупо...

Андрей Борзов

нет, это оптическое явление возникает крайне редко, при чистом горизонте, на закате или перед самым рассветом.

Юрий Арчаков

И при закате то же Я несколько раз видел Краешек солнца только зайдёт за горизонт и такой зелёный луч чистый сочный яркий Интересно