Эдуард Солод

подскажите что делать? вставил старую звуковую карту но рабочую, драйвера не установились. Пишет что она работает но

звука нет драйвера почему то не устанавливаются я пользовался встроенной но там работает только одна колонка у меня компьютер не мощный плата 945 озу одна 1GB установлен 7 виндовс. Как сделать чтоб работала? производителя звуковой карты не знаю но вроде майкрасофт что ли так написано когда открываешь свойства. На самой на ней нечего не написано.

Валентина Калайгерда

aida64 установи и глянь

Мухаббат Насырова

найди драйвер по коду-идще оборудования.. но если старая то может и не быть на 7ку. в настройках звука посмотри перелючилось на нее!?

Анюта Бекасова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org