Алексей Зорин

Помогите мне найти драйвера звуковой карты она старая, когда вставил драйвера не установились внутри фото

у меня 7 виндовс она из старого компьютера вот это я списал с нее может это название? CREATIVE CT5880-DCO 50042H JL279M я скачивал какие то уже пытался установить а мне пишет что у вас уже установлены наиболее подходящие драйвера или что то вроде этого

Ал
Александр

в свойствах карточки ищешь что-то типа: PCI\VEN_8086&DEV_1A31&REV_04
а потом тут http://devid.info/ ищешь драйвер

Ванька

Это старая карта. Под неё нет официальных дров для 7. Вбивай её модель в поисковик и ищи на форумах для этой карты дрова и ПО. Я для своей Соунд Бластер Лайв 24 таким макаром нашёл на форуме...

Олег

Зачем тебе устанавливать, если уже установлены? Она работает, ты проверял?

Алексей

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org