Светлана Заикина

дело в том что я ездил они не разжимаются диски накаляются чуть ли не до красна и горит абс

Прокопов Макс

Так и надо обратиться в СТО, без разборки узла понять заочно невозможно.

Петрович .

Супорта под замену та и колодки тож а там мож и диски

Abusufyon Muslim

в гараже поставь грелку по авто - прогреются, высохнут, а дальше - смотреть что и как...

Павел ******

Очень часто заклинивают направляющие на супортах, из-за этого колодки не имеют обратного хода и постоянно притормаживают. А ещё раз в три месяца необходимо чистить пазы от ржавчины и грязи, в кот. колодки вставляются, они должны спокойно вставляться с запасом на температурные расширения.