Лена Журавлева

Хотел бы съездить в горы в поход летом Подскажите куда лучше поехать? Сколько стоит это примерно по деньгам

Кристина Кристина

Не получится одной цены. Ведь можно поехать своим транспортом с палатками на пару дней и по путёвке в фешенебельный отель на месяц. Давайте к нам в Карпаты. Мы можем хоть каждые выходные ездить. И путёвки есть без проблем. Раньше с работы давали путёвки в пансионат Долгое на 24 дня. . Продали его Железной дороге. Отличный отдых был тогда и грибов привозили море. Сушили там же в котельне. Другие времена настали. Зато есть что вспомнить. Занималась альпинизмом. Летом ездили в лагерь на Кавказ. Вершины-Гумачи, Виатау, Эльбрус. .Вечный снег. Красота! ! Спасибо вам, а то даже забыла вспоминать про это..

Виктория

Узнавайте просто цену билетов от вас до гор, в которые Вы хотите. А в самом походе можно обойтись копейками. Вы, как я понимаю, новичок, так что спортивные подвиги Вам не светят, а значит дорого снаряжения не на надо. Лучше ищите компанию. А дальше всё само склеится. И насчёт денег тоже.

Людмила Макеева

?Смотря где вы живёте?