Nurdin Kudaybergenov

Немного порвалась 100euro купюра...

В москве не где не меняют, в сбербанке сказали что за бугром поменяют в два счета. . Но проблема в том что деньги нужны чем быстрее, тем лучше. . .Ждать когда кто то из моих знакомых поедет отдыхать, нет времяни. .
В общем если кто собирается ехать отдыхать, не хотите ли поменять по курсу 1euro\43р? ?
Свао. м. Бабушкинская

Толибек Эшонкулов

Ну да, мечта. Ехать на Бабушкинскую, потом геморроиться за границей в надеждде в конечном итоге наварить200 рублей.... Есть в Москве конторы которые меняют рваные бабки, процентов под 30. К ним и обратись.