Юрий Дружинин

Какие группы людей посещают хостелы? Кто целевая аудитория таких мини-отелей: студенты, "таджики" ?

Роман

самостоятельные путешественники

Урфин Джус

Я бы сравнил хостел с плацкартным вагоном. Дешево при этом огромные возможности познакомиться с совершенно разными людьми и это лучший вариант для веселой дружной компании, тур. группы или спортивной команды. А таджики живут в своих общежитиях.

Максим Гусев

путешественники

Ирина Никифорова

Я останавливалась в хостеле. По соседству весьма представительный господин жил...))) ) Семьи с детьми, молодежные группы.. . Вот новых русских не было, им комфорт подавай...))) ) Таджиков не было....)))))))))

Оляля Bd.d/s

Я почти всегда выбираю хостел, потому что активно осматриваю город, а там только сплю и храню вещи, поэтому не вижу смысла тратить больше на жилье. если правильно выбрать - хостелы не хуже некоторых отелей. советую сайт hostels.com

обычно по соседству либо вполне респектабельные личности либо приятная молодежьсо всего мира (кроме таджикистана)))) ) .

Рустам Махмадиев

Туристы-путешественники часто останавливаются именно в хостелах.

Елена Румянцева

Почему обязательно таджики и студенты? Просто самостоятельные туристы, бэкпэкеры, в т. ч. иностранцы. Очень удобно останавливаться в хостеле, если путешествуете компанией, и можете занять целиком комнату. И даже семьи с детьми останавливаются. Соглашусь с Марией - зачем тратить большие деньги на гостиницу, когда она нужно по сути только чтобы переночевать, принять душ и бросить вещи?

Алексей Егоров

Тусовки там в основном, довольно приятные, молодежь с косичками -бредами или в цветных майках, встречаю даже колясочников -инвалидов и тоже не нищие, приятные на вид, ухоженные, впрочем, 30 лет наблюдала за иностранными туристами в порту и наши даже более симпатичные туристы, только шумные ( поют и танцуют и восторгаются городом и все фотографируют подряд )) Хотите совсем тихих туристов - селитесь в гостиницы при монастырях и подворьях, таких тоже много, а так везде школьники и молодежь в недорогих хостелях - из Вологды или Саратова или с Нижнего Новгорода )

Алексей Малинин

люди, считающие свои деньги

Алексей Михалыч

пока не было семьи всегда останавливалась в хостеле. , особенно в Европе ..
"таджики" только в Москве в хостелах живут ..,поэтому не стала бы я останавливаться в РФ в хостеле ...

Татьяна

студенты и школьники. а также люди не разбрасывающие свои деньги

Александр Залогин

хостелы и мини-отели это совершенно разные вещи! - не путайте!
в хостелах останавливаются в основном путешествующие студенты, т. е. молодежь до 25 лет (95%), либо ооочень бюджетные - нищие путешественники, которые экономят на всём (от жилья до еды) .
мини-отели - это совершенно другой вид проживания, цены на мини-отели порой такие-же как и в больших городских отелях, останавливаются в мини-отелях кто угодно, от и до.

Александр Михайлов

нормальные люди. командировочные или студенты. вот мини-отель в центре питера. очень недорогой, но хороший. для приличных людей 🙂 www.mz-oteli.ru