Мария

проживание в СПБ Кто знает самые дешевые хостелы или мини-отели в Санкт-Петербурге. Заранее спасибо!

просто разовая поездка на дня 4, как турист. конкретные суммы? "самые дешевые".

Дина Никулина

На каждом заборе есть объявления о супер дешевых гостиницах и отелях . Называйте конкретные суммы . которые готовы потратить, допустим от 150-до 250, от 500 до 800 . от 1000 до 1200 и так далее и какие условия Вас устроят .
у меня в районе у метро более десятка гостиниц разного толка, от школьной и до религиозной . В том числе есть и рабочее общежитие для приезжих - 6 ТЫСЯЧ ЗА КОЙКУ в казарме в месяц .

Анатолий Богатых

ркеркыерукерцуруцй

Алена

piter-otel.ru

Павел Буцан

Мы останавливались в мини-отеле Веста около Московского вокзала. Цены уточняйте у них, но получалось недорого за несколько дней. Все понравилось.