Geroy Gs

КАК стерилизовать детали молокоотсоса в мультиварке? Нужно подробную инструкцию! заранее спасибо!

sky_2088

А без мультиварки никак? Просто прокипятить в кастрюле?

Егор Половнев

в моей режим специальный для стерилизации детских бутылок, сосок есть

Александра Багишева

если есть поддон для приготовления на пару, то на нем, водички полить не забудте только. я в обычной пароварке все стерилизовала, и бутылки и молокоотсос, удобно на 3 яруса все влезало.

Юлия Костюк

Вам заняться нечем? Достаточно просто всё хорошо вымыть, ну на худой конец обдать кипяточком.