Вася Петин

Сколько градусов была самая минимальная температура на Украине за последнее время?

Игорь Митрофанов

Крещенские морозы в январе 2014 свирепствовали в Луганской области

Холоднее всего было в 10 северных районах Луганской области: Беловодском, Белокуракинском, Меловском, Новопсковском, Сватовском, Троицком, Марковском, Старобельском, Новоайдарском и Атрацитовском районов, а также в Брянке и Антраците – до минус 25.
Закрыты 158 школ

Gx
Gxac

один градус по цельсию