Алексей Оболонков

У кошки "британка",после родов, спустя примерно 4 месяца сильно изменился характер

Характер изменился не в лучшую сторону, орёт когда берешь на руки или просто садишь около себя, начинает кусать в пол силы, одного котенка оставили, мб ей просто все надоели? ) Норма не?)

Да прошло уже с родов 6 месяцев, но она так и не начала гулять... Вероятно это клин) Всем спасибо) Сижу в ветеринарке)

Татьяна Жмурина

Может когда вы её берёте на руки, у неё что-то болит? Проверьте на всякий случай. Если нет ничего то не переживайте. Однажды когда я ушла на ночёвку к двоюродной сестре, моя бабушка закрыла котёнка одного в комнате. А он жутко так испугался (привык к моему присутствию после того, как отобрали у матери, вот и боится один оставаться) и начал сходить с ума. На руки не дай бог возьмёшь, погладишь - начинает играться с руками и т. д.

Александр

да британцы вообще с гусями .

Мария Александровна

Может кота хочет, ну или скорее всего у неё что-то болит . Веди к ветеринару.

Юрий Сунцов

ветеринар вам помощь!