Александр Гордеев

Где взять кредит онлайн, не сильно хочется по пробкам толкаться.

хотелось что бы можно было ознакомиться с условиями кредитования на диване.

Ульяна Богданова

Для ознакомления с условиями кредитования на диване вовсе не обязательно подавать on-line заявки на выдачу кредита в разные банки, для этого вполне достаточно посетить один из специализированных ресурсов на страницах которого представлены кредитные предложения всех банков Вашего города. А для подачи заявки и документов на выдачу кредита Вам в любом случае придется посетить ногами выбранный банк. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_304015.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. . Удачи! P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Виктория Окшина

Обленилась совсем? в гугле забанили? На любом сайте банков есть куча условий, предложений.
Да пожалуйста можешь заказать кредитную карту с курьером на дом, только потом не жалуйся на 60% годовых и обслуживание в пару тыщ в год....

Сергей Кошелев

тебе сюда: Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Се
Сергей

С испорченной кредитной историей тоже можно взять и не один раз, да и ещё из данного займа сделать выгоду, к примеру https://vk.com/public116582860