Дулат

Где можно купить растение Гуанабана

Подскажите пожалуйста, возможно ли в России ( а конкретнее в Новосибирске ), приобрести такое растение как гуанабана плод дерева гравиола ?

Наталья Шолохова

Иван. . отправит вам саженец. . можете в смс указать свою почту для связи

Аликрам Новрузов

закажите семена на алиэкспресс

Александр Корташов

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ РАСТЕНИЕ ДЛЯ ПОСАДКИ-ГУАНАБАНА И БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО ИЛИ НЕТ ?